花粉症・アレルギー

花粉症・アレルギー

クラリチン 通販ボックス

クラリチンジェネリック(ロラタジン10mg) 花粉症やアレルギー性鼻炎などの治療薬クラリチンのジェネリック医薬品です。 ヒスタミン受容体をブロックして、花粉や他のアレルギー物質が原因の症状を改善し、花粉症やアレルギーが原因の鼻炎、じんまし...
花粉症・アレルギー

アレグラ 速達ディレクト

アレグラ30mg 花粉症などのアレルギー性鼻炎に即効性がある、眠くならない抗ヒスタミン剤 最安値を販売ページでチェック アレグラ180mg10錠 成分量が多い処方薬!市販のアレグラよりも効果が大きいお薬。花粉症やアレルギ...